Группа компаний «АЛПРО»

на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Торговая марка

Цена

  —     
Охранная и пожарная сигнализация
Извещатели охранные Извещатели пожарные Оповещатели Приемо-контрольные приборы Расширители Клавиатуры и пульты управления Системы передачи извещений Радиоканальные системы Беспроводное оборудование Средства пожаротушения Защита музейных экспонатов Периметровые средства обнаружения Пультовое оборудование GPS-мониторинг транспорта Блоки и шкафы управления Дополнительное оборудование для охранной и пожарной сигнализации Программное обеспечение
Контроль и управление доступом
Контроллеры СКУД и ПО Считыватели и идентификаторы Терминалы учета рабочего времени Турникеты Замки Калитки Ограждения Доводчики Кнопки выхода Домофоны Автоматика въездов (шлагбаумы, привода ворот) Оборудование для паркинга Металлодетекторы Оборудование контроля действий охраны Оборудование для печати на картах Системы доступа к банкомату Дополнительное оборудование для контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Видеокамеры Видеорегистраторы Видеосерверы Гермобоксы и термокожухи Кронштейны и соединительные коробки Прожекторы для видеонаблюдения Приемопередатчики, видеоусилители Пульты управления Дополнительное оборудование для видеонаблюдения Программное обеспечение
Системы оповещения и трансляции
Микшеры-усилители 19" оборудование Акустические системы Микрофонные панели Сопутствующее оборудование
Активное сетевое оборудование
GPON & GEPON SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули Медиаконверторы Сетевые коммутаторы Инжекторы, сплиттеры, удлиннители
Вспомогательное оборудование
Прочее Разъемы, штекеры Крепежные изделия
Источники питания и аккумуляторы
Источники питания Аккумуляторы Источники бесперебойного питания
Электрооборудование
Кабельно-проводниковая продукция Кабельнесущие системы Изделия для электромонтажа и инструмент Освещение и светотехника Щитовое оборудование Электроустановочные изделия
Шкафы и стойки
Шкафы телекоммуникационные Шкафы
AutoID Автоматическая идентификация
Сканеры штрих-кодов Терминалы сбора данных Принтеры этикеток
Интегрированные системы
HONEYWELL ITRIUM Программное обеспечение ITV
Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C49-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C57-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
1 053
подробнее

SNR-SFP-LX-20 Модуль SFP оптический, 1310нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
718
подробнее

SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
1 203
подробнее

SNR-SFP-W53-20 - Оптический модуль SFP WDM 1550нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
611
подробнее

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, 3 км (6dB), SC коннектор, Tx/Rx: 1310/1550 нм

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
4 050
подробнее

EOLS-BI1312-10-DI Оптический модуль 1312 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
4 050
подробнее

EOLS-BI1512-10-DI Оптический модуль 1512 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
5 673
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
3 150
подробнее

TBSF-13-3-12gSC-3i Оптический модуль 1310

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
3 150
подробнее

TBSF-15-3-12gSC-3i Оптический модуль 1550

Торговая марка: TFortis

Товары в категории

Мелкооптовая цена:
1 203
подробнее

SNR-SFP-W53-20 - Оптический модуль SFP WDM 1550нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
3 150
подробнее

TBSF-13-3-12gSC-3i Оптический модуль 1310

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
611
подробнее

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, 3 км (6dB), SC коннектор, Tx/Rx: 1310/1550 нм

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
5 673
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
1 053
подробнее

SNR-SFP-LX-20 Модуль SFP оптический, 1310нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Спецпредложения

Яндекс.Метрика