Группа компаний «АЛПРО»

на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector

Код товара: 53541
Торговая марка: SNR
Категория: SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Вы можете купить «SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52


Розничная цена:
766 
Мелкооптовая цена*:
718 
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров

 

SNR-SFP-W35-20 — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14 dB, SC-коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Характеристики
Рабочая длина волны Tx1310 нм
Тип лазераFP
Мощность излучения-8 … -3 dBm
Тип приемникаPIN
Чувствительность приемника-22 dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника-3 dBm
Максимальная дальность20 км
Оптический бюджет14 дБ
Поддержка горячей заменыДа
Тип коннектораSC
Рабочая температура-5°C … +70°C

Документация ещё не добавлена.

Установка и монтаж: +7 (812) 702-17-57 Узнайте как сделать заказ

Технические характеристики и внешний вид оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Действительные цены могут отличаться от указанных на сайте. Пожалуйста, уточняйте цену и наличие у менеджера.

Товары в категории

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C57-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
5 673
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C49-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
4 050
подробнее

EOLS-BI1512-10-DI Оптический модуль 1512 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
4 050
подробнее

EOLS-BI1312-10-DI Оптический модуль 1312 (10км)

Торговая марка: TFortis

Яндекс.Метрика