Группа компаний «АЛПРО»

на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, 3 км (6dB), SC коннектор, Tx/Rx: 1310/1550 нм

Код товара: ИН-00000704
Торговая марка: SNR
Категория: SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Вы можете купить «SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, 3 км (6dB), SC коннектор, Tx/Rx: 1310/1550 нм», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52


Розничная цена:
618 
Мелкооптовая цена*:
608 
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров

 

SNR-SFP-W53-3 — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 6 dB, SC-коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).



Характеристики
Рабочая длина волны Tx1550 нм
Тип лазераFP
Мощность излучения-14 … -10 dBm
Тип приемникаPIN
Чувствительность приемника-20 dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника-3 dBm
Максимальная дальность3 км
Оптический бюджет6 дБ
Поддержка горячей заменыДа
Тип коннектораSC
Рабочая температура-5°C … +70°C

Документация ещё не добавлена.

Установка и монтаж: +7 (812) 702-17-57 Узнайте как сделать заказ

Технические характеристики и внешний вид оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Действительные цены могут отличаться от указанных на сайте. Пожалуйста, уточняйте цену и наличие у менеджера.

Товары в категории

Мелкооптовая цена:
5 673
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
3 150
подробнее

TBSF-15-3-12gSC-3i Оптический модуль 1550

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
3 150
подробнее

TBSF-13-3-12gSC-3i Оптический модуль 1310

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
4 050
подробнее

EOLS-BI1512-10-DI Оптический модуль 1512 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
718
подробнее

SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector

Торговая марка: SNR

Яндекс.Метрика