SKAT-24-2.0-DIN источник питания, 24В, 2А пласт. корпус по DIN рейку 35мм
Код товара: 23569
Торговая марка: БАСТИОН
Категория: Источники бесперебойного питания
Вы можете купить «SKAT-24-2.0-DIN источник питания, 24В, 2А пласт. корпус по DIN рейку 35мм», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена:
4 500
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
Особенности
  • Питание нагрузки постоянным напряжением.
  • Заряд АКБ при наличии питающей сети.
  • Автоматический переход на резервное питание от АКБ при отключении электрической сети.
  • Защита от переполюсовки КЛЕММ АКБ.
  • Индикация наличия выходного напряжения посредством светодиодного индикатора.
Характеристики
Максимальный ток нагрузки (при наличии АКБ)2 А
Ток заряда АКБ2-Iнагр. А *
Потребляемая мощность≤ 70 ВА
Мощность, потребляемая изделием от сети без нагрузки и АКБ≤ 6 ВА
Тип АКБГерметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, номинальным напряжением 12 В
Рекомендуемая ёмкость АКБ7 Ач **
Количество АКБ2 шт ***
Сечение провода, зажимаемого в клеммах колодок1,5 мм2
Вес нетто≤ 0,24 кг
Вес брутто≤ 0,36 кг
Рабочая температура-107deg;C … +40°C
Относительная влажность воздуха при 25°C≤ 80%
Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96IP20
* В изделии реализована буферная схема включения АКБ. На заряд АКБ идёт ток, как разница между током нагрузки и максимальным током 2 А. Например: при токе нагрузки 1 А на заряд АКБ пойдёт максимум 1 А.
*** АКБ в комплект поставки не входит.
Основные характеристики
Торговая марка
Выходной ток от 1А до 3А