Розничная цена: 39 700 |
Оптовая цена**: Звоните |
Источник переменного тока SKAT-V.24/220AC.
| Напряжение питающей сети ~220 В, частотой 50±1 Гц с пределами изменения | 187 … 242 В |
| Переменное выходное напряжение на выходе 24 В при наличии напряжения сети | 24,0 … 26,7 В* |
| Переменное выходное напряжение на выходе 220 В при наличии напряжения сети | 220 В* |
| Переменное выходное напряжение на выходе 220 В при отсутствии напряжения сети (резервный режим) | 187 … 235 В |
| Тип выходного напряжения в резервном режиме | Меандр |
| Сумарная мощность нагрузки выходов 24 В и 220 В номинальная | 120 ВА |
| Сумарная мощность нагрузки выходов 24 В и 220 В максимальная, в течение 30 мин | 150 ВА |
| Сумарная мощность нагрузки выходов 24 В и 220 В максимальная, в течение 1с | 200 ВА |
| Сумарная мощность нагрузки выходов 24 В и 220 В минимальная, ВА | 20 |
| Напряжение заряда АКБ | 27,3 … 27,7 В |
| Ток потребления от аккумулятора в резервном режиме | не более 10 А |
| Ток потребления от АКБ в режиме отключения по разряду | не более 30 мА |
| Величина напряжения на АКБ, при котором происходит автоматическое отключение нагрузки для предотвращения глубокого разряда АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» | 20,0 … 21,0 В |
| Мощность, потребляемая изделием от сети без нагрузки и АКБ | не более 35 ВА |
| Тип АКБ | герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, номинальным напряжением 12 В |
| Рекомендуемая ёмкость АКБ | 7-12 Ач** |
| Количество АКБ | 2 шт |
| Напряжение информационных выходов «ОК1» и «ОК2» | не более 5 … 35 В |
| Ток информационных выходов «ОК1» и «ОК2» | не более 0,15 мА |
| Максимальное сечение провода, зажимаемого в клеммах колодок — «СЕТЬ» | 6 мм2 |
| Максимальное сечение провода, зажимаемого в клеммах колодок — выходы 24 В, «ОК1» и «ОК2», «Информационные выходы» | 1 мм2 |
| Габаритные размеры без упаковки (Ш×Г×В) | не более 418×335×140 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш×Г×В) | не более 425×340×145 мм |
| Масса, нетто | не более 4,95 кг |
| Масса, брутто | не более 5,4 кг |
| Рабочая температура | -40°C … +40°C |
| Относительная влажность воздуха при 25°C | не более 95% |
| Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 | IP56 |
* При номинальном напряжении в сети 220 В.