Розничная цена: 68 838 |
Оптовая цена**: Звоните |
БАСТИОН SKAT-V.24DC-18 исп.5 — источник питания на 24 В.
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток | 18 А |
| Класс защиты | IP56 |
| Тип АКБ | Внешние |
| Количество АКБ | 2 шт |
| Ёмкость АКБ | 26-200 Ач |
| Информационных выходов о состоянии источника | 5 шт |
| Торговая марка | |
| Выходной ток | свыше 10А |