SKAT-V.24DC-18 RACK (СКАТ ИБП-24/18-RACK) источник питания 24 18А термокомпенсация 2 внеш. АКБ 26-1
Код товара: ИН-00014904
Торговая марка: БАСТИОН
Категория: Источники бесперебойного питания
Вы можете купить «SKAT-V.24DC-18 RACK (СКАТ ИБП-24/18-RACK) источник питания 24 18А термокомпенсация 2 внеш. АКБ 26-1», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена:
65 900
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
SKAT-V.24DC-18 Rack (СКАТ ИБП-24/18-RACK) предназначено для обеспечения бесперебойным питанием систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения и других потребителей с номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока и максимальным суммарным током нагрузок, включая ток заряда АКБ 18 А.
Источник вторичного питания SKAT-V.24DC-18 Rack (СКАТ ИБП-24/18-RACK) выполнено в корпусе высотой 2U и предназначено для установки в стойки или шкафы 19”.
Особенности
  • защита от короткого замыкания клемм АКБ;
  • контроль наличия АКБ;
  • защита питающей сети от короткого замыкания в источнике посредством плавкого предохранителя;
Характеристики
Диагностические выходытип “ОК”: “Наличие сети”; “Нагрузка”; “АКБ”
Потребляемая мощность30 ВА
Величина пульсаций выходного напряжения при номинальном токе нагрузки, мВ, не более150
Выходной ток, А:18
Тип используемого аккумулятора12 В 26 … 100 А·ч
Количество аккумуляторов, шт2
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита аккумулятора от глубокого разрядаЕсть
Степень защитыIP20
Основные характеристики
Торговая марка
Документация ещё не добавлена.
Товары в категории
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
ИВЭПР 12/5 RS-R3 2х7 БР прот. R3 Источник питания
Торговая марка: РУБЕЖ ТД
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
SNR-UPS-LID-2000 Источник бесперебойного питания
Торговая марка: SNR
Торговая марка: БОЛИД
Торговая марка: РУБЕЖ ТД
ББП РАПАН-20П источник питания 12В, 2А, пластиковый корпус под АКБ 1х7 Ач защита АКБ