18W/12V/WP Блок питания 12V, 1,5A, пластик.корпус
Код товара: 43866
Торговая марка: FARADAY
Категория: Источники питания
Вы можете купить «18W/12V/WP Блок питания 12V, 1,5A, пластик.корпус», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена:
1 124
Мелкооптовая цена*:
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
FARADAY 18W/12V/WP — блок питания в водонепроницаемом пластиковом корпусе.
Особенности
  • Миниатюрный водонепроницаемый корпус из пластика.
  • Автоматическая защита от перегрузок и КЗ.
Характеристики
Выходная мощность18 Вт
Выходное напряжение12 В ± 5 %
Выходной ток1,5 А
Шум и пульсации≤60 мВ
Частота преобразования ШИМ65 кГц
Температурный дрейф≤1%
Диапазон входного напряженияAC 100-240 В (94-264 В максимум); DC ± 127-370 В
КПД≥ 82 %
Мощность холостого хода≤ 0,2 Вт
Стартовый ток≤ 40 A
Выходная мощность≤ 30 Вт
Тип защитыАвтоматическая от КЗ, перегрузки и перенапряжения
Вибрация10-500 Гц, 2G, 10 мин / 1 цикл, длительность 60 мин, по каждой оси X, Y, Z
Класс защитыIP67
Рабочая температура-30 °C … +40 °C
Влажность, без конденсации влаги100 %
Температура хранения-40 °C … +85 °C
Вес106 г
Длина входного кабеля250 мм
Длина выходного кабеля450 мм
Гарантия2 года
УпаковкаИндивидуальная картонная коробка
Основные характеристики
Торговая марка
Выходное напряжение 12В
Выходной ток от 1А до 3А
Климатическое исполнение для помещений
Тип источника питания небесперебойный
Тип корпуса малогабаритный
Тип установки стандартная
Документация ещё не добавлена.
Товары в категории
Розничная цена:
750
Мелкооптовая цена:
750
подробнее
ДНС-1 Датчик наличия сети
Торговая марка: БАСТИОН
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
Моллюск 12/10 Источник питания 12В, 10А, IP67
Торговая марка: БАСТИОН
440
430
Источник питания SR-12/3A
Торговая марка: Sarmatt
240W/12V Блок питания 12V, 20A, корпус металл