75W/12-24V/140AL Блок питания 12-24V, 6.3-3.12A, металл.корпус
Код товара: 43862
Торговая марка: FARADAY
Категория: Источники питания
Розничная цена:
2 451
Мелкооптовая цена*:
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
Выход
Выходная мощность
75Вт
Номинальное выходное напряжение
Диапазон выходного напряжения
Номинальный выходной ток
6,25 - 3,15А
Шум и пульсации выходного напряжения1
≤0,5%
Частота преобразования
120кГц (60кГц без нагрузки)
Температурный дрейф
≤1%
Время установки выходного напряжения
Максимальный ток выхода ОС
40мА
Вход
Диапазон входного напряжения
Частота входного тока
47 ~ 63Hz
КПД
≥87% при Uвых = 12В;  ≥90% при Uвых = 24В
Мощность холостого хода
≤2,0Вт
Пусковой ток
40А макс
Индикация
Зелёный светодиод
горит - норма, мигает - сработала защита
Красный светодиод
не горит  при Uвых ≤ 18В;
горит при Uвых ≥ 18В
Защита
Максимальная выходная мощность
90Вт
Тип защиты от КЗ, перегрузки, перегрева
автоматическая
Параметры окружающей среды
Рабочая температура
- 25 ºC to + 65 ºC
Температура хранения
от -40 ºC до +85 ºC (влажность 10%~90%)
Влажность, без конденсации влаги
20%~90%
Вибрация
10~500Hz, 2G 10мин/1цикл,
длительность 60мин,
по каждой оси X, Y, Z
Безопасность электро оборудования
Подтверждённые стандарты безопасности
IEC61000-3-2:2004, EN61000-3-3:2004, EN55013:2004, EN55020:2003, IEC60065:2009
Напряжение пробоя вход/выход
3000В/60сек/5мА
Напряжение пробоя вход/заземление
1500В/60сек/5мА
Напряжение пробоя выход/заземление
500В/60сек/5мА
Сопротивление изоляции (вход/выход, вход/заземление, выход/заземление)
100МОм при ±500В
Прочее
Время наработки на отказ
Размер корпуса, мм
Крепление к DIN-рейке
Гарантия
3 года
Упаковка
white box, 50 шт. в картонной коробке
Вес
270 гр
Основные характеристики
Торговая марка
Выходное напряжение 12В/24В
Выходной ток от 5А до 10А
Климатическое исполнение для помещений
Тип источника питания небесперебойный
Тип корпуса металл
Тип установки стандартная
Документация ещё не добавлена.
Товары в категории
Розничная цена:
611
Мелкооптовая цена:
611
подробнее
AT-12/25 КВАНТ Источник стабилизированного питания
Торговая марка: AccordTec
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
Mollusk-VR 12/6
Торговая марка: БАСТИОН
SKAT-T-AUTO АВТОматический тестер емкости АКБ
Торговая марка: БАСТИОН
РАДИЙ-БП Блок питания 24В