Вы можете купить «001KLED24 Лампа сигнальная (светодиодная) 24В», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена: 4 450 |
Оптовая цена**: Звоните |
CAME 001KLED24 — лампа сигнальная светодиодная 24 В. Данная светодиодная лампа пришла на смену 001KIARO с лампочкой накаливания. KLED и KIARO — это не просто сигнальная лампа, а высокотехнологичное устройство безопасности, обладающее целым рядом достоинств, среди которых тщательно продуманный дизайн, качественные материалы, хорошая светоотдача и специальная функция, уведомляющая о необходимости проведения запланированного технического обслуживания.
| Артикул производителя | 001KLED24 |
| Напряжение электропитания | 24 В постоянного тока |
| Мощность | 2 Вт |
| Класс защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20 °C … +55 °C |
| Размеры | 280×72×181 мм |