Хомут UHH31-D076-500-100 7,6х500мм нейлон (100шт) ИЭК
Код товара: 52703
Торговая марка: IEK
Категория: Крепежные изделия
Вы можете купить «Хомут UHH31-D076-500-100 7,6х500мм нейлон (100шт) ИЭК», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена:
769
Мелкооптовая цена*:
712
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Характеристики
ЦветБелый
ИсполнениеС внутренним зубчатым зацеплением
Длина ленты, стяжки500 мм
Поверхность для маркировкиНет (без)
Вид/марка материалаНейлон
Температура эксплуатацииот -25 до +75°C
Толщина полосы1 мм
Замок ленточного хомутаПластиковый носик
Максимальный диаметр пучка140 мм
Основные характеристики
Торговая марка
Документация ещё не добавлена.
Товары в категории
Розничная цена:
145
Мелкооптовая цена:
140
подробнее
ДИН держатель
Торговая марка: FARADAY
Розничная цена:
70
Мелкооптовая цена:
67
подробнее
Торговая марка: Прочие
518
481
Торговая марка:
5
5
Дюбель металлический 6х32мм (400 шт/уп) ПожТехКабель PTK-Accessories