Группа компаний «АЛПРО»

на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

Элементы СКС

Торговая марка

Цена

  —     
Охранная и пожарная сигнализация
Извещатели охранные Извещатели пожарные Оповещатели Приемо-контрольные приборы Расширители Клавиатуры и пульты управления Системы передачи извещений Радиоканальные системы Беспроводное оборудование Средства пожаротушения Защита музейных экспонатов Периметровые средства обнаружения Пультовое оборудование GPS мониторинг транспорта Блоки и шкафы управления Дополнительное оборудование для охранной и пожарной сигнализации Программное обеспечение
Контроль и управление доступом
Контроллеры СКУД и ПО Считыватели и идентификаторы Терминалы учета рабочего времени Турникеты Замки Доводчики Кнопки выхода Домофоны Автоматика въездов (шлагбаумы, привода ворот) Оборудование для паркинга Металлодетекторы Оборудование контроля действий охраны Оборудование для печати на картах Системы доступа к банкомату Дополнительное оборудование для контроля и управления доступом
Видеонаблюдение
Видеокамеры Видеорегистраторы Видеосерверы Платы видеозахвата Объективы Гермобоксы и термокожухи Кронштейны Светодиодные прожекторы Приемопередатчики, видеоусилители Мониторы Пульты управления Комплекты видеонаблюдения Дополнительное оборудование для видеонаблюдения Программное обеспечение
Системы оповещения и трансляции
Микшеры-усилители 19" оборудование Акустические системы Микрофонные панели Сопутствующее оборудование
Активное сетевое оборудование
GPON & GEPON SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули Медиаконверторы Сетевые коммутаторы
Вспомогательное оборудование
Прочее Разъемы, клеммы, штекеры Кабели и провода Кабель-каналы Трубы ПВХ и аксессуары Коробки монтажные, коммутационные изделия Крепежные изделия Коммутаторы, инжекторы, сплиттеры SFP-модули
Источники питания и аккумуляторы
Источники питания Аккумуляторы Источники бесперебойного питания
Пассивное сетевое оборудование
Элементы СКС
Серверы и жёсткие диски
Жёсткие диски Серверы
Шкафы и стойки
Стойки Шкафы телекоммуникационные Шкафы
AutoID Автоматическая идентификация
Сканеры штрих-кодов Терминалы сбора данных Принтеры этикеток
Интегрированные системы
HONEYWELL ITRIUM Программное обеспечение ITV
Мелкооптовая цена:
25
подробнее

Вставка 25x50 мм для 1 модуля типа Keystone

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
25
подробнее

Вставка 25x50 мм для 2 модулей типа Keystone

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
28
подробнее

Вставка 25x50 мм, заглушка

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
79
подробнее

Вставка в оптические коробки на 8 LC портов

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
105
подробнее

Вставка в оптические коробки на 8 SC портов

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
79
подробнее

Вставка в оптические коробки на 8 ST портов

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
81
подробнее

Вставка в оптические коробки на 8 ST-FC портов

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
52
подробнее

Вставка в рамки Mosaic, 45x22,5 мм для 1 модуля типа Keystone, шторка

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
57
подробнее

Вставка в рамки Mosaic, 45x45 мм для 1 модуля типа Keystone, шторка

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
79
подробнее

Вставка-заглушка в оптические коробки

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
5
подробнее

Гильза защитная КДЗС

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
2 999
подробнее

Инструмент для заделки кабеля

Торговая марка: AESP

12...89

Товары в категории

Мелкооптовая цена:
224
подробнее

Розетка двойная, наружная, Cat.5e, RJ45/110, T568A/B, белая

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
35
подробнее

Розетка FС-FC, D-типа, многомодовая, центратор бронзовый

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
168
подробнее

Коммутационный шнур RJ45-RJ45 U/UTP Cat.5e, 3 метра, цветной (++)

Торговая марка: AESP

Мелкооптовая цена:
123
подробнее

Коммутационный шнур RJ45-RJ45 U/UTP Cat.5e, 2 метра, серый

Торговая марка: AESP

Спецпредложения

Яндекс.Метрика