SNR-UPS-ONRM-3000-S72 Источник бесперебойного питания on-line серии Element 3000 VA, 72VDC
Код товара: 49169
Торговая марка: SNR
Категория: Источники бесперебойного питания
Вы можете купить «SNR-UPS-ONRM-3000-S72 Источник бесперебойного питания on-line серии Element 3000 VA, 72VDC», оформив заказ через корзину интернет-магазина или позвонив к нам в офис по телефону +7 (812) 702-17-52
Розничная цена:
60 922
Мелкооптовая цена*:
Оптовая цена**:
Звоните
* Доступна всем зарегистрированным покупателям
** Информацию по оптовым ценам можно уточнить у наших менеджеров
Особенности
  • Коэффициент выходной мощности 0,9.
  • ИБП может совместно работать с генераторами.
  • Поддерживает ECO-режим.
  • Функция «холодного старта».
  • Для моделей ИБП со встроенными аккумуляторами доступна функция горячей замены батарей.
  • Высота всех моделей ИБП серии Element всего 2U.
Характеристики
Фаза (на входе)Однофазная с заземлением
Номинальное напряжение (на входе)230 В переменного тока
Коэффициент входной мощности> 0,98
Диапазон в режиме ECO200VAC-240VAC U min отключения режима ECO - 200 VAC / U min отключения режима ECO - 204 VAC U max выключения режима ECO - 240 VAC / U max включения режима ECO - 236 VAC
Диапазон напряжения байпаса186VAC-252VAC U min отключения режима Байпас - 185 VAC / U min отключения режима Байпас - 195 VAC U max выключения режима Байпас - 252 VAC / U max включения режима ECO - 246 VAC
Номинальный ток (на входе)8,7 А
Входное соединениеIEC320 C20-16A
Коэффициент амплитуды (Crest Factor)3:1
Гармонические искажения (линейная нагрузка)< 3%
Гармонические искажения (нелинейная нагрузка)< 5%
Выходные розетки(IEC C13-10A)×6
Эффективность (КПД) в ECO режиме> 94% на полной нагрузке
Время переключения (Utility > Battery)0 мс
Время переключения (Utility > Bypass)< 4мс
Напряжение АКБ72 В
Время обеспечения резервным питанием при 50% нагрузке13 мин
Ток заряда АКБ1,4 А
Напряжение заряда82,2 В постоянного тока ± 1%
Время зарядки8 часов до 90%
Защита батарейЗащита от перезаряда, перенапряжения, короткого замыкания
Перегрузочная способность в режиме питания от сети150%±5%
Перегрузочная способность в режиме питания от АКБ108%±5%
Перегрузочная способность в режиме работы Байпас130%±5%
ИнтерфейсыUSB, RS-232, Внутренний слот для установки карт SNMP или «сухие контакты»
Класс защитыIP20
Тепловыделение при работе от электросети346 BTU/час
Рабочая температура0°C … +40°C
Рекомендуемая рабочая температура+15°C … +25°C
Температура хранения-20°C … +40°C
Температура транспортировки-25°C … +55°C
Относительная влажность≤ 90% (без конденсата)
Вес33 кг
Комплект поставки
  • Руководство пользователя ИБП.
  • CD-диск с программным обеспечением.
  • USB-кабель.
  • Кабель питания (вход и выход).
  • Кабель RS232.
  • Кронштейны для монтажа в стойку.
Основные характеристики
Торговая марка
Документация ещё не добавлена.
Товары в категории
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
ББП РАПАН-40 исп.2х7 источник питания 12В, 4А, под АКБ 2х7Ач, защита АКБ и выхода
Торговая марка: БАСТИОН
Розничная цена:
Мелкооптовая цена:
подробнее
СКАТ-1200Б Li-ion Источник питания
Торговая марка: БАСТИОН
БРП-12-3/14 блок бесперебойного питания 12В, 3А, возможность установки АКБ 2х7Ач
Торговая марка: ПОЛИСЕРВИС
ББП-20 DIN - блок бесперебойного питания для крепления на DIN рейку
Торговая марка: AccordTec
SKAT-UPS 50/40 источник питания 220 В, 50 ВА под АКБ 7 Ач