на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

Активное сетевое оборудование

Товары в категории

Розничная цена:
2 235
подробнее

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1550nm

Торговая марка: SNR

Розничная цена:
25 698
подробнее

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км (35dB), 1470нм

Торговая марка: SNR

Розничная цена:
37 243
подробнее

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1550нм

Торговая марка: SNR

Розничная цена:
9 311
подробнее

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1610нм

Торговая марка: SNR

Розничная цена:
2 793
подробнее

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1310nm

Торговая марка: SNR

Активное сетевое оборудование

Спецпредложения

Яндекс.Метрика