Группа компаний «АЛПРО»

на 0

В корзине:

Здесь пока ещё ничего нет...

Перейти в корзину

SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Торговая марка

Цена

  —     
AutoID Автоматическая идентификация
Принтеры этикеток Сканеры штрих-кодов Терминалы сбора данных
Автоматизация
Автоматизация Produal
Активное сетевое оборудование
GPON & GEPON SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули Инжекторы, сплиттеры, удлиннители Медиаконверторы Сетевые коммутаторы
Видеонаблюдение
Видеокамеры Видеорегистраторы Видеосерверы Дополнительное оборудование для видеонаблюдения Кронштейны и соединительные коробки Приемопередатчики, видеоусилители Программное обеспечение Прожекторы для видеонаблюдения Пульты управления
Вспомогательное оборудование
Крепежные изделия Прочее Разъемы, штекеры
Интегрированные системы
HONEYWELL ITRIUM Программное обеспечение ITV
Источники питания и аккумуляторы
Аккумуляторы Источники бесперебойного питания Источники питания
Контроль и управление доступом
Автоматика въездов (шлагбаумы, привода ворот) Доводчики Домофоны Дополнительное оборудование для контроля и управления доступом Замки Калитки Кнопки выхода Контроллеры СКУД и ПО Металлодетекторы Оборудование для паркинга Оборудование для печати на картах Оборудование контроля действий охраны Ограждения Системы доступа к банкомату Считыватели и идентификаторы Терминалы учета рабочего времени Турникеты
Охранная и пожарная сигнализация
GPS-мониторинг транспорта Беспроводное оборудование Блоки и шкафы управления Дополнительное оборудование для охранной и пожарной сигнализации Защита музейных экспонатов Извещатели охранные Извещатели пожарные Извещатели специализированные Клавиатуры и пульты управления Оповещатели Периметровые средства обнаружения Приемо-контрольные приборы Программное обеспечение Пультовое оборудование Радиоканальные системы Расширители Системы передачи извещений Средства пожаротушения
Системы оповещения и трансляции
19" оборудование Акустические системы Микрофонные панели Микшеры-усилители Сопутствующее оборудование
Шкафы и стойки
Шкафы Шкафы телекоммуникационные
Электрооборудование
Изделия для электромонтажа и инструмент Кабельнесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Освещение и светотехника Щитовое оборудование Электроустановочные изделия
Мелкооптовая цена:
7 000
подробнее

EOLS-BI1312-10-DI Оптический модуль 1312 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
7 000
подробнее

EOLS-BI1512-10-DI Оптический модуль 1512 (10км)

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
9 000
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C49-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C57-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
1 010
подробнее

SNR-SFP-LX-20 Модуль SFP оптический, 1310нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
718
подробнее

SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
2 070
подробнее

SNR-SFP-W53-20 - Оптический модуль SFP WDM 1550нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
587
подробнее

SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, 3 км (6dB), SC коннектор, Tx/Rx: 1310/1550 нм

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
5 200
подробнее

TBSF-13-3-12gSC-3i Оптический модуль 1310

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
5 200
подробнее

TBSF-15-3-12gSC-3i Оптический модуль 1550

Торговая марка: TFortis

Товары в категории

Мелкооптовая цена:
5 200
подробнее

TBSF-13-3-12gSC-3i Оптический модуль 1310

Торговая марка: TFortis

Мелкооптовая цена:
718
подробнее

SNR-SFP-W35-20, модуль SFP WDM 20км 1310 nm, SC connector

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
1 010
подробнее

SNR-SFP-LX-20 Модуль SFP оптический, 1310нм, дальность до 20км

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
19 680
подробнее

SNR-SFP-C57-160 Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX

Торговая марка: SNR

Мелкооптовая цена:
9 000
подробнее

SFP-T1000 - Модуль Indastrial

Торговая марка: TFortis

Спецпредложения

Яндекс.Метрика